Тошнота во сне

Добрый день! Дочери 3,5 года. Ночью вырвало 2 раза с разницей в 2 часа , без температуры и слабости. Накануне ничего нового не ела,все как всегда. Настроение веселее,состояние бодрое. В течении дня все было отлично пока не легли на дневной сон. Во сне опять начало тошнить,без рвоты. Сжали анализы (прикрепила) помогите с результатами

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,анализы не прикрепились.

Анна, прикрепила

По оак воспалительных изменений нет,анемии нет,всё показатели в пределах возрастной нормы.ни чем отравиться не мог ребенок?

Анна, мы кушали все вместе. Да и состояние у нее прям очень активное

Можно подавать сорбент смекту или Полисорб 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра, жду анализы, какая температура сейчас?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, прикрепила. Температура в норме,стул вчера был обычный сегодня как не было

анализ в пределах возрастной нормы. Рекомендую прием препарата Полисорб перед сном

Принятый ответ

Здравствуйте, стул в норме?

Екатерина, да,вчера был в норме. Сегодня еще не было

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы?

Принятый ответ

Добрый день

По общему анализу крови показатели в пределах нормы, ничего страшного нет.

Возможно что реакция на какой-то продукт, все таки жкт ребёнка может по-другому реагировать на продукты чем у взрослых. в первую очередь ориентируемся на самочувствие если бодра и весела, то пока наблюдаем