Сводит ноги по ночам

Здравствуйте, переболела циститом, пила фурамаг. После 10 дней приёма сводит ноги по ночам. Может что нибудь попить от этого? У меня ещё варикоз нижних конечностей пью флебодиа. Прописал сосудистый. До фурамага такого не было. Три года назад был цистит пила фурамаг тоже сводило ноги.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать Магне В6, по 2 таблетки 3 раза в сутки. Проверить кальций в крови +альбумин,сахар в крови. Плюс добавить витамин Д по 4-5 капель каждый день водного раствора, например Аквадетрим.

Принятый ответ

Добрый день. Принимайте кроме флебодии препараты калия и магния например, аспаркам или панангин по 1-2 табл 3 раза в день курс 10-14 дней, можно каждый квартал

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте анализы: на глюкозу, общий холестерин, калий и магний.
Это необходимо для выяснения, како препарат Вам можно добавить.
В связи с проблемами с венами, кроме Флебодии можно также применять курсами Пентоксифилин 5,0 в/в-капельно 5 дней (через дневной стационар поликлиники), либо этот же препарат, но уже в таблетках

Принятый ответ

Здравствуйте. Одним из побочных действий фурамага является полиневрит. Проходит самостоятельно, после отмены препарата. Рекомендую сейчас начать поливитаминный комплекс с витаминами группы В на 1 месяц. С учетом такой Вашей реакции на этот препарат в последующем выбирать другие уросептики или сочетать одновременный прием фурамага и витаминов группы В

Принятый ответ

Здравствуйте, это полочная реакция фурамага, постепенно пройдёт отмены препарата

Добрый день! Нужно сдать анализ крови на калий крови, сделать узи вен нижних конечностей и начинайте приём препаратов магния-магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д

Здравствуйте. Принимайте магне В6 по 2т 3 р/д 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать