Синяки на ногах
Добрый день!От чего постоянно возникают синяки гроздями на ногах?Слабые сосуды?Или что-то другое?Какой посоветуете сдать анализ,чтобы проверить кровь?Мне кажется у меня густая кровь,что надо сдать???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать общий анализ анализ крови, коагулограмму
Причиной может быть также повышение ломкости сосудов из-за недостатка вит С, если кровь будет в норме, то вит с 1000 мг в сут, 1 мес
Анна, Скажите,а может ли быть аллергия на витамин С?я его попила 2 дня,с рутином,теперь вся чешусь
Теоретически может, отмените препарат и посмотрите
Также примите антигистаминные
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравтсвуйте! это мождет быть из-за повшенной ломкости капиляров, сдайте общий нализ крови с тромбоцитами и коагулограмму.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сосудов н/к, сдать ОАК, биохимию крови и коагулограмму.
Анна, спасибо
Принятый ответ
Общий анализ крови коагулограмма, УЗИ сосудов нижних конечностей, если синяки только на ногах больше похоже на нестабильность стенок вен, начальные проявления варикоза
Принятый ответ
Здравствуйте
В плане дообследования надо сдать общий анализ крови, коагулограмму и сделать УЗИ вен нижних конечностей.