Гастроэнтеролог назначил за раз принимать кучу препаратов

Гастроэнтеролог назначил: 1. Ганатон 3 раза в день до еды за 30 мин, курс 2 месяца. 2. Нексиум 2 раза в день до еды за 20 мин, курс 2 месяца. 3. Ребагид 3раза в день, курс 2 месяца 4. Альфазокс 4 раза в день, курс один месяц. И все эти препараты пропить одновременно. Это нормально?

Здравствуйте!
Все препараты сочетаются между собой!
Решение о терапии принимает лечащий врач на основании данных осмотра, проведенных анализов и обследований, клинического диагноза!

Татьяна, благодарю за ответ! Я понимаю что все эти препараты сочетаются. У меня вопрос был не в том что сочетаются они или нет, а в том что была ли необходимость их все вместе одномоментно назначать. Я так понимаю что некоторые из них дублируют друг друга. К примеру, когда у человека понос, ему же НЕ назначают одновременно все препараты и средства которые есть вообще в медицине. Возможно я зря обеспокоился. Но всякое бывает, не все врачи могут правильно решение принимать. Поэтому я и хочу уточнить у других специалистов мнение. Я например занимаюсь ремонтом автомобилей. И знаю(видел) много мастеров которых даже рядом нельзя к машинам подпускать, но при этом они работают на достаточно приличных станциях техобслуживания. Спасибо заранее за понимание и ответ.

Поняла вас! Все зависит конечно от диагноза!
В целом такой прием и комбинация вполне приемлема!