Кандидоз при беременности

Здравствуйте! Беременность 8 недель. появились обильные творожистые выделения,зуда нет. По анализу мазка кандидоз 10*4. Нужно ли лечить при таких значениях? слышала,что значения 10*7 не лечат кандиду.

Галина, добрый день! Кандиду при беременности лечить необходимо, независимо от титра. Вам необходимо проставить свечи «Ливарол» по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней