Рвота, отсутствие стула и аппетита
Добрый день. У кота (3 года) в течении 2х дней была рвота с белой пеной. Ничего не ел, не пил, стула нет. Сделали ренген, видимых инородных тел не обнаружили, после серении рвота прекратилась, но проблема осталась. Так же нет стула и ничего не ест, только пьёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обследовать животное, чтобы поставить диагноз и начать правильное лечение. Рекомендую сдать клинический и биохимический анализы крови и анализ мочи. Далее по рекомендации ветеринарного врача может быть понадобиться УЗИ.
Только после заключения и решцльтатов этих обследований можно будет назначить лечение.