Болит живот и рвота
У ребенка 4 года болит животик и периодически рвота отказывается от пищи говарит кисло, и жжёт в горле. Предположение наше что у нас начилось от частого питья молочного коктейля фрутоняня. Как аллергия на желудок. Помагите чем можно облегчить повышенную кислотность желудка?
Принятый ответ
Добрый день!Анализы ребенку сдавали?Биохимия, УЗИ?
Яна, здравствуйте!!!! Нет, педиатр назначила мотилиум
пройти узи желудка и других органов брюшной полости , копрограмму, сдать кал на паразитов методом parasep, ребенку давать Тримедат 1/4 3 раза в сутки в возрастной дозировке.Коррекция после обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно дать 1/2 пакета фосфалюгель до 4 раз в день за 40 минут до еды.
Но так как это не разовое состояние необходимо показаться педиатру и пройти обследование
Ангелина, хорошо, спасибо огромное!!!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте) принимайте мотилиум по 0.25мг на кг 3 раза в день.
Сделайте узи глс, сдайте биохимический анализ крови (общ белок, глюкоза, общ бил прям бил, алт аст, мочевина, креатинин, ЩФ, срб)