Задержка 12 дней, тест отрицательный

Добрый День) 13.04 был ППА (после секса не было), парень в меня не кончал (был 18 день цикла, овуляция по идее должна была быть 10.04) месячные должны были придти 24.04. сделала тест в 1, 3 день задержки - отрицательные, 7 день - цифровой сделала - отрицательный; могу ли быть беременна? Или ещё рано и тесты не могу показать результат? Один день болела поясница и все потом болей не было, также грудь не болит, но есть чувствительность в сосках, переодически тянет низ живота. Ещё хочу сделать тест через пару дней, по идее будет уже 24 дня после ППА. Если снова отрицательный будет - беременность исключена? Заранее спасибо за ответ, хорошего дня Вам.

Добрый день! У Вас уже факт беременности отрицательный. Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника

Спасибо Вам большое)