Почему дискомфорт в половом органе?
Здравствуйте, решил у Вас узнать, что это у меня за уплотнение под головкой полового органа, в эрогированном состоянии, это уплотнение как будто больше самой головки, сколько себя помню, всегда оно было, очень тяжело ещё крайнюю плоть натянуть обратно из за его, не знаю что и делать, помогите пожалуйста, очень буду благодарен, мне 24 года, половой партнёр один и очень давно. Если это какая то болезнь, то лечится? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. По описанию трудно понять о чем речь. Надо смотреть фото.
Дмитрий, а у Вас есть какие нибудь намеки, что это может быть?
Нет