После приёма таблетки от гриппа — вопрос №582686
Здравствуйте,после приёма бисептола у меня на следующей день распухли губы,и половой орган с внутренней части кожного покрова,головка не задета.это повторяется,ровно год назад было тоже самое от этих таблеток.что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!