Волчанлчный антикоагулянт

Здравствуйте сегодня 5 день после переноса 5 дневного эмбриона. Волчаночный антикоагулянт 2.35+. В анамнезе 1 зб на сроке 7 недель тогда тоже был повышен. Начала колоть клексан о.4 и метипред 2 таб. Возможно ли родить при таком диагноза?

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно вы можете родить. Самое главное - это адекватное лечение и сопровождение беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Волчаночный антикоагулянт у вас не высокий.
Выносить и родить сможете.