Нарост на десне у ребенка
Здравствуйте. У ребенка выпали передние нижние молочные зубы. С разницей в неделю. И вот заметили , что в лунке , из которой выпал первый зуб, образовалсь как нарост цвета слизистой. А за этим наростом уже виден новый постоянный зуб. Подскажите, пожалуйста, такого нароста в лунке десны не должно быть? В соседней лунке такого нет.
В организме процессы прорезывания происходят неравномерно, нет смысла сравнивать соседние сектора. Выпуклость над режущимся зубом встречается.