Сочетание тиоктацида

Добрый день. Пью тиоктацид, мильгамму и принимаю после еды изопринозин и селцинк. Можно ли так принимать? Ещё пью ципралекс и тиралиджен. Не пагубно ли взаимодействие? Таблетки назначили иммунолог и невролог

Здравствуйте, Тиоктацид лучше принимать утром, а Селцинк после обеда или вечером (т.к. Тиоктацид вступает во взаимодействие с металлами). Мильгамму, если прописали 1 раз в сутки, тоже лучше принимать утром из-а Селцинка. Остальные препараты принимайте как прописал врач.

Конечно прием любых лекарственных препаратов влияет на печень. Поэтому принимайте препараты только те, что прописал врач.

Надежда, если два дня принимала селцинк вместе с теоктацид ничего страшного?

Ничего страшного от двух дней конечно не будет. Главное слушайте своего лечащего врача. Гуляйте, научитесь правильно отдыхать, питайтесь правильно и тогда никаких таблеток вам не надо будет.

Надежда, ещё фолибер пила. Фолибер нормально с тиоктацидом взаимодействует?

Да, нормально , можете пить. Это вам все сразу врач выписал?

Надежда, невролог и иммунолог. Подскажите еще, конфеты относятся к молочным продуктам? Например метелица? Можно через 1,5 часа съесть конфету?