У меня диабет? на учет пока не поставили — вопрос №495169
Скачет сахар.от нормы и до ..сегодня ,после неправильного ужина
14.7..-первый раз ..бег на улице 30 минут снизилось до 4.4 выпила стакан кефира ,съела немного орехов сейчас 6.6 утром встаю с этой же цифрой.мне 72 года рост 162 вес 78..Анализы-биохимия в норме,кроме сахара 1 месяц тому назад было 8.5...У меня вопрос можно ли принимать БАД Олиджим таблетки? Может придет все в норм?Диету соблюдаю,учусь..плоховато получается...Я же работала,полгода тому назад уволилась организм никак не перестроится,хоть опять выходи на работу.Прошу помочь советом.Что мне делать,что лучше пить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!