Плохие анализы

Здравствуйте, записалась в ближайшие время к врачу гинекологу. Не выдержу до следующей недели. Проходила медкомиссию на работу, подскажите пожалуйста, что значат эти значение анализов? Можно ли вылечить?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, прикрепила

У вас есть дискомфорт? Зуд, обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, зуда нет, бывают выделения, светлые, кремовые какие то

Мазок имеет большое количество лейкоцитов. По результату вы можете провводить противовоспалительные свечи полижинакс или эльжину минимально 8 дней, затем лактожиналь 1 св 10 дней ждля восстановления микрофлоры. Или сначала сдать расширенный анализ фемофлор или флороценоз, гле будет много показателей и стафилококки и стрептококки, гарднереллы и т д , а потом по нему пройти лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие жалобы?
Картина бактериального вагиноза
Лечение свечи нео- пенотран 10 дней во влагалище
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки
Употребление молочнокислых продуктов

Принятый ответ

Здравствуйте, лейкоциты могут повышаться в норме с течением цикла, если зуда, жжения нет, лечить ничего не нужно, вообще общий мазок на флору дает мало информации о биоценозе влагалища, лучше сдать фемофлор-16 и иппп

Принятый ответ

Здравствуйте!

Какие жалобы есть у Вас на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, здравствуйте, из жалоб сбившийся цикл, бывают белые выделения. Быстро потею и ест запах

Лейкоциты повышены в мазке.
Рекомендую вводить вагинально Флуомизин перед сном по 1 введению 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли у Вас жалобы?

Здравствуйте! Большое количество лейкоцитов, нужно пройти санацию! ГЕКСИКОН по 1 свече на ночь вагинально в течение 10 дней! Приобрести гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены желательно в аптеке!

Добрый день!
Повышение лейкоцитов не всегда говорит о воспалении. Иногда повышения лейкоцитов даёт эрозия на шейке матки. Оценивать в данном случае по мазку не совсем правильно и по хорошему надо проводить информативно исследование фемофлор скрин на предмет выявления источника воспаления, если он есть и пролечить с учётом возбудителя. Препараты вроде гексикона полностью не устраняют возбудителя, лишь приглашают воспаления. Они хороши в плане, чтобы стало легче до результатов, но не в качестве лечения