Можно ли ставить 2 раз прививку Спутник?
Здравствуйте! 4 мая сделала прививку Спутник. Вечером было небольшое недомогание, озноб. Наутро следующего дня все было в порядке. Даже какой-то прилив сил и бодрости. Сегодня, 7 мая, обнаружила небольшое уплотнение и покраснение на месте, где поставили прививку. Есть небольшая болезненность при надавливании на уплотнение, зуда нет. Нет ли противопоказаний для 2-го этапа вакцинирования, которое назначено на 21 мая. С уважением, Наталья.
Наталья, здравствуйте! Напишите пожалуйста, сколько сантиметров в диаметре уплотнение.