Расшифровка анализа крови

У ребенка возрастом год и месяц дней 5 назад была температура 38. Плакал, под глазами появились пятнышки, как сосуды полопались. Родители решили, что это от плача, а температура от зубов. Вчера посмотрела врач, нашла небольшое воспаление в ушке. Сейчас сопли прозрачные и откашливается иногда. Пятнышки стали более светлыми, менее приметными. Температура нормальная. Нужна расшифровка анализа крови.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ крови.
На сегодняшний день какое лечение получает?

Анастасия, вчера прописали ему капли Отипакс в ушко и всё. Температуры сейчас нет, сосудистые пятна стали светлее. Настроение хорошее у него, а вот анализ крови не очень.

Не переживайте. Анализ в целом хороший, небольшие изменения на фоне вирусной инфекции.
Сыпь появилась на фоне высокой температуры, такое бывает.
Антибиотик малышу не показан. Поэтому промывайте носик солевым раствором до 4р в день. Обильное питьё. Проветривание. И отипакс до 5 дней.

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат анализа.

Елена, анализы прикрепила и фотку с сосудистыми точками под глазами.

Добрый день. По анализам признаки вирусной инфекции. Я бы добавила виброцил в нос, учитывая, что есть отит. Отипакс продолжайте. Побольше поить ребёнка.

Здравствуйте!
В анализах крови ничего критичного нет- признаки перенесенной вирусной инфекции
По поводу геморрагической сыпи- она бывант при вирусной инфекции