Анализы ребенка 2 года

Добрый день. Ребенку 2 года в конце марта переболели с температурой 38 несколько дней. Сегодня сдали анализ перед вакцинацией. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. Можно ли вакцинироваться с такими показателями? Спасибо

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Приложите анализы

Дарья, придожила

Лейкоциты норма
Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы норма
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами норма до 4-5 лет
Эозинофилы норма
Тромбоциты норма

Общий анализ мочи норма

Вакцинация не противопоказана, анализы все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи Без патологии. По анализу крови есть незначительные признаки сгущения крови: повышение эритроцитов и эритроцитарных индексов. Пьет ли ребёнок достаточно воды? Лейкоцитарная формула спокойная и соответствует возрасту , до 5 лет у детей преобладают лимфоциты. Лейкоциты не увеличены ,тромбоциты в норме.
Вакцинация не противопоказана, анализы в норме

Принятый ответ

Добрый вечер
По анализам крови и мочи противопоказаний нет для вакцинации. Все показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ мочи без патологий.
По анализу крови:
- Снижены эритроцитарные показатели mcv, mch, это признак латентного железодефицита, нужно сдать кровь на ферритин и железо, если показатели будут снижены, требуется профилактический прием препаратов железа.
Гемоглобин и эритроциты в норме.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
- В абсолютных числах лимфоциты , нейтрофилы, моноциты, эозинофилы соответствуют возрасту.

Вакцинироваться по анализам можно, все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.

Оам без отклонений.

Можно вакцинироваться

Здравствуйте! По оак и оам все показатели в пределах возрастной нормы. Вакцинация не противопоказана

Здравствуйте, Дарья!
По анализам крови и мочи все в порядке! Вакцинироваться можно!

Здравствуйте
Общий анализ мочи в норме.

Общий анализ крови:
- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма у детей до 5 лет.
-эритроциты, гемоглобин, гематокрит , эритроцитарные индексы - анемии нет
- Тромбоциты в норме 150-500.
-лейкоциты в норме

Вакцинироваться можно!

Здравствуйте
Критического ничего нет, оак в пределах возрастных норм. Противопоказаний к вакцинации нет

- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма 150-500 у детей
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет, это готовность детского организма бороться с инфекцией.

В ОАМ воспалительных изменений нет

Отличные анализы ?

Анализы в норме.
Вакцинирвоаться можно