Понос и температура

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, положили в больницу, врач дежурный назначил Прокапали глюкозу,физ.р-р. пить ригедрон смекту и Энтерол. Все выйдут только во вторник. Ничего не помогает. Температура три дня держится 39.1 понос водой с элементами зелёного цвета. Болит животик. Что можно ещё ребёнку дать, температура и понос не проходят, ребёнок вялый.

Принятый ответ

Здравствуйте, энтерофурил назначали?

Ирина, энтерол только

Энтерофурил добавьте и пробиотик.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего кишечная инфекция бактериальной природы, возможно сальмонеллез, необходимо продолжать введение внутривенно растворов и добавить антибиотик