Что делать если у грудничка запор
Малышу месяц на искусственом вскармливание не ходит по большому по 5дней очень плохо спит во время кормления капризничает дёргает ножками нам сказали ставить свечку но часто ставить боюсь иногда приходиться помочь градусником что делать
Добрый день! Свечи можно ставить каждый день. Также начните давать аципол или баскет беби 1 раз в сутки
Илона, а свечки не вызовут привыкание я слышала что потом дети без свечки сами не ходят в туалет по большому
Добрый день! Не вызывают, не переживайте