Болит шишка после укола

Прошёл год после введения внутримышечной инфекции в область ягодиц. Шишка до сих пор не рассосалась, стала беспокоить, появились ноющие боли. Мажу гепариновой мазью. Эта шишка не может переродиться в опухоль?

Принятый ответ

Добрый вечер! В опухоль никогда не перерождается, не переживайте!

Здравствуйте.
Вам следует пройти узи области образования и обратиться очно к хирургу.

Добрый день.
В злокачественную опухоль нет, а вот в гнойник может.
Желательно показаться хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. В опухоль - нет. А вот в воспалительный инфильтрат - да. Сделайте на это место спиртовой компресс с Левомеколем на ночь (марлю смочить чистой водкой, обильно намазать Левомеколем и приклеить на ночь сверху шишки

Здравствуйте!
Какие инфильтраты не перерождаются в онкологию
Сделайте копресс с магнезией, несколько раз и все рассосётся, если нет, то консультация хирурга