Шишка на половой губе

Добрый вечер, буквально пару дней назад появилась вот такая шишка на малой половой губе. Плотная , но не вызывает дискомфортных ощущений. Не болит, не чешется Возможно поранила бритвой, но тогда скорее всего была бы просто болячка , а не шишка. Подскажите пожалуйста что это может быть ?

Нет
22 года

Здравствуйте!
Фото не видно

Елена Борисовна, фото загрузила

Благодарю, увидела.

Анастасия, это атерома (закупорка протока сальной железы), не переживайте. Если признаков воспаления нет (не болит, нет покраснения), ничего не нужно применять для ее лечения. Постепенно она самостоятельно уменьшится.

Елена Борисовна, спасибо )

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Фото прикрепите?

Добрый вечер,Анастасия!
Скорее всего после бритья.
Рекомендую на ватный диск меколь или левомеколь местно к этому образованию 7 дней
Исключить травматизацию?

Здравствуйте.
На волосистой части или на слизистой вульвы?
Прикрепите фото образования

Екатерина Сергеевна, прикрепила фото

Принятый ответ

Увидела, ответила вам ниже

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

По фото киста сальной железы.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Можно прикладывать Левомеколь утром и вечером 7дн.
С течением времени регрессирует самостоятельно

Екатерина Сергеевна, спасибо