Консультация гинеколога /

Кровотечение после укола бусерелин-депо — вопрос №497657

После удаления полипа цервикального канала и матки назначили бусерелин. После первого укола 23 апреля 10 мая появилось подобие месячных, это нормально? и еще вопрос следующий укол надо делать строго через 28 дней, если делала 25 апреля, то следующий надо делать 22 мая?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Это все нормально, не переживайте! Следующая инъекция ровно на 28 день цикла
Клиент
Илона, я не совсем поняла на 28 день цикала или через 28 дней от первого укола?

Акушер, Гинеколог
На 28 день после первой инъекции
Принятый ответ
Клиент
Илона, можно еще один вопрос, а как долго может быть данное кровотечение, оно конечно не очень сильное, но все же по ощущениям как настоящие месячные, немного потягивает живот.
Акушер, Гинеколог
Все очень индивидуально. Вы возьмите транексам 500 по 1т*3 раза в день или настойка водяного перца 30к*3 раза в день - 3-5 дней