Вкус жженой резины в горле
Здравствуйте, появился вкус жженой резины в горле, 3 месяц не могут найти причину. Все анализы в норме. С каждым прийомом пищи идёт отвращение.Помогите пожалуйста. Записалась уже к онкологу. Думаю что то с горлом может быть.
Добрый день. Показывались ЛОР-врачу и неврологу? Какие обследования провели и какие диагнозы были поставлены? Вы принимаете какие-то лекарственные средства (в том числе, БАД, витамины и так далее)? С зубами и деснами проблем нет?