Сухость губ

здравствуйте,в течении 1,5 года мучает сухость губ.Сохнет только нижняя губа.регулярно пользуюсь гигиенической помадой,но после нее кожа сама отслаивается.мазала губы аевитом,цикопластом ,но никакого результата нету,в чем может быть причина?

Здравствуйте, причина может быть в недостатке витаминов. Пропейте курсом витамины. Обратитесь к врачу дерматологу.