Повышены лейкоциты, фемофлор, назначить лечение
Прошу назначить лечение! Лейкоциты v 30-40. Сдала фемофлор, результат прикрепляю. пока вставила гексикон 2 свечи. как лечиться дальше? полгода назад была похожая картина, ставила нео пенотран утро-вечер 10 дней, потом лактожиналь.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а жалобы у вас есть?
Валерия, дискомфорт во время секса был небольшой, выделения немного, чувствую что не как обычно, может где-то небольшое жжение
В таком случае можно использовать Тержинан по 1 таблетке во влагалище на ночь в течение 10 дней, затем ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры
Валерия, тержинан при такой ситуации было дело не помог, поэтому больше его не применяю. Есть альтернатива?
Полиженакс (12 дней)
Макмирор-комплекс (8 дней)
Нео-пенотран (7 дней)
Флуомизин (6 дней)
Все свечи имеют широкий спектр действия. Все хорошо сработают в отношении выявленной флоры
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти микроорганизмы относятся к условно-патогенной флоре. В анализе лактобактерии понижены. Если жалобы есть , то лечение нужно проводить. Свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней и вагилак по 1 курсом 10 дней.