Укол золодекса
Здравствуйте! Сделала себе укол золадекса, но игла не ушла в тубус после введения. Видимо, я не до конца нажала поршень, хотя щелчок был. Теперь не знаю, ввела ли я капсулу с лекарством или нет. Что мне делать сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте, пружинка отпружинила ?
Любовь, нет. Игла осталась высунутоц из тубуса. И на кончике иглы будто бы что-то есть
Приложите фото шприца? сама капсула находится почти в самом кончике, если поршень продвинулся хотя бы на 2 см, то капсула уже должна была войти .
Любовь, пружинка отпрудиниоа уже у меня в руках, когда я вынула иглу из живота.. сейчас попробую сделать фото
Любовь, Сделала 2 фото
Все отлично фото, так и должно быть , не переживайте, капсула на месте и введена !
Любовь, спасибо большое! Но иголка ушла в тубус уже после того, как я вынула ее из живота и держала поршень. Я поэтому очень переживаю, что капсула осталась на конце иглы.
Так и должно быть, после введения все шприцы так выглядят)
Любовь, спасибо :). То есть, в любом случае, капсула введена? Если был щелчок, но иголка не отпружинила обратно? Да? Простите, пожалуйста, за такие вопросы
Да, капсула точно ввелена, был щелчок и вид шприца абсолютно нормальный)
Принятый ответ
Анастасия, добрый день! Не переживайте, Вы ввели золадекс
Илона, здравствуйте! А то, что на кончике иглы есть что-то, так и должно быть?
Да, так и должно быть. Если был щелчок, то капсула попала под кожу
Илона, спасибо большое! Я первый раз колола, очень переживала. Спасибо!
Не переживайте! Первый раз всегда страшно, а потом - легче)
Принятый ответ
Судя по фото- капсуда ушла. Все нормально
Елена, Добрый день! Иголка ушла в тубус уже после того, как я вынула ее из живота и дожала поршень. Вот я и переживаю, что капсула осталась на конце иглы :(
Не осталась. Шприц выглядит характерно после опорожнения от капсулы
Елена, Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы ввели препарат.
Не переживайте.
Наталья, Огромное спасибо!