Допустят ли меня к работе после медкомисии с таким диагнозом ( ритм синусовый с частотой64 в минуту, Вертикальное положение ЭОС, НБПНПГ? )
Прохожу медкомиссию экг выявило: ритм синусовый с частотой 64 в минуту, Вертикальное положение ЭОС, НБПНПГ. Сердце нечего не болит. Работаю в РЖД завтра идти к терапевту переживаю допустят ли до работы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, допустят
Мадина, спасибо большое Вам...!!! Терапевт пропустил на заключении...