Следы перелома на КТ

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста как специалист в своей области на мой вопрос. Он крайне важен. У человека перелом отростка третьего позвонка L3 справа, с незначительным смещением костных отломков. Может ли такой перелом как говориться зажить так, что спустя 4 года, на повторных снимках компьютерной томографии врачи не видят ни единого следа такого перелома, хотя 3 года назад его видели. Значит ли это, что человек просто утаивает правду? Заранее спасибо за ответ ?

Добрый день. Сколько лет человеку? Перелом был со смещением или без?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Ольга, человеку 33 года, перелом со смещением костных отломков

Если перелом был сл смещением, то сросиается он так как стоит, т.е. и через несколько лет можно увидеть ступеньку на месте перелома. Поэтому для точного ответа был ли перелом нужно смотреть кт старое и новое. Возможно кто-то то из специалистов ошибся (хоть первый хоть последний)

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Ольга, спасибо большое ?