Нужно ли делать прививку?
В лаборат. Инвитро, я сдала анализ на антит. к кор SARS-COV-2 IGM, результат - отрицательный и на антитела KRDB к S-бел SARS COV-2 IgG (колич.) результат - 1162,9 Ед/мл ( в комментариях - больше 50 положительный рез.). COVID инфекцией я не болела. У меня вопрос , надо мне делать прививку?
Здравствуйте. Значит вы перенесли Ковид-19 бессимптомно. Вакцинация вам пока не нужна, как минимум 6-9 месяцев.