Нарост у джунгарика на животе

Здравствуйте. Джунгарик, возраст 1,5 года. Небольшой нарост похожий на бородавку в районе живота,ближе к передней правой лапке, розового цвета,чем лечить?..............................................

Здравствуйте, Радик!
Прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Фото прикрепилось
Это папиллома- доброкачественная опухоль
Лечится только одним способом- хирургическое удаление
Но она совершенно не опасна
И давать наркоз такой крохе из за такой безобидной папилломки точно не стоит
А под местной анестезией грызунам оперпюации не делают : они могут умереть от стресса

Елена, тоесть ему не чего не грозит? Он может нормально с этим жить?