Какие-то проблемы в области возле паха

В области паха на ляшках образовались какие-то странные рытвины или не знаю как их назвать. Ну как-будто кожу содрали но только верхний слой. Не болит не беспокоит но выглядит просто ужасно. Подскажите что делать с этим что это и как лечить.

Здравствуйте Никита.
Добавьте фото высыпаний.

Изменения видно плохо. Необходимо фото паховой области с более близкого расстояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Михаил, эти высыпания(хотя вроде ничего не высыпается скорее наоборот части кожи лишился) темно- фиолетового цвета как синяки а свежие светло-красные. Со временем они не проходят но становятся менее яркими

Никита, добрый день!
Это стрии (растяжки). колебания массы тела были в недавнее время? Ваш возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Лариса Владимировна, да были очень сильно пополнел за последние пол года. 24 года

Принятый ответ

Кожа в силу предрасположенности не успевает за набором массы, образуются такие атрофические полосы.
На свежие стрии можете применять гель Медерма длительно. Когда активный процесс прекратится и, если, вас они будут беспокоить эстетически, с косметологом можно обсудить процедуры лазерной шлифовки и заполнения стрий препаратами на основе коллагена