Изменение вкуса и запаха сигарет
Здравствуйте, две недели назад я простудился, три дня температура 37-38 на четвёртый упала. Обоняние не терял все запахи чувствовал, но запах и вкус сигарет исказился очень сильно. Даже не знаю как описать этот вкус и запах как будто гнилисто железный чтоли. Теперь не могу курить и дышать этим запахом. Это конечно не критично даже хорошо в каком то смысле курить не охота вообще. Но запах всё же беспокоит. Стоит ли идти к врачу и к какому? Спасибо
Здравствуйте. Стоит сдать мазок на ковид
Доброе утро. Данный симптом часто наблюдается при коронавирусной инфекции. Мазки сдавали ?
Здравствуйте!
Вы ковидом болели? Кариеса нет?
Здравствуйте, это может быть последствия перенесенного ковид
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть после ковид, так как симптомы были стоит сдать мазок из горла на ПЦР и кровь на антитела. Пропить нейробион по 1 таб 3 раза в день и гингко билоба 120 мг 2 раза в день в течение месяца, они восстановят нервные окончания
Здравствуйте, похоже на клинику после перенесенного ковида, сдайте кровь на антитела.
Пропейте винпоцетин по 10 мг 3 раза в день и Комбилипен по 1 таб 3 раза в день в течение месяца