Не может поднять веки
Добрый день! У мужа такая ситуация: веки глаз не может поднять, глаз левый выпирает и веко как бы накрывает. Офтальмологи сказали, что со зрением все в порядке. мрт 10.10.2017 - мр -картина немногочисленных очагов в веществе головного мозга, возможно сосудистого характера. узи щитовидной железы - эхографические признаки аутоиммунного тиреоидита, мрт 2016 - мр признаки очаговых изменений белого вещества обоих полушарий головного мозга с кистозно-глиозной трансформацией без активности. Ретроцеребеллярная киста. Полисиусит, кисты верхнечелюстных пазух. Кистозное образование корней 1.1-1.3 зубов. Каждый раз нас отправляют делать кт, мрт, а потом тишина. Отправляют к неврологу, а невролог нас к офтальмологу, а он обратно к неврологу. Миастению не подтвердили. В детстве он упал с дерева и ударился головой. В детстве ничего не обнаружили. Помогите пожалуйста устранить эту болезнь. Руки опускаются. Спасибо.
здравствуйте, данные жалобы постоянны, или преходящие? нарушение глотания? как исключили миастению?