Расшифровка анализов

Здравствуйте, можно расшифровать анализы? (В частности, про эпителий) Сдавал на микрофлору: Эпителий плоский 2-4 Цилиндрический 12-16 Переходный - Лейкоциты 0-1 Эритроциты - Грамм (+) кокки: единичные в поле зрения Грамм (-) кокки: не обнаружены Диплококки/палочки/дрожжеподобные грибы не обнаружены Слизь: небольшое количество Ключевые: не обнаружены На зппп все пцр-тесты отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат в норме. Эпителий - это клетки, которые попадают в результате забора материала со слизистой. Жалоб нет? С какой целью сдавали обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
Анализ без патологии. Эпителий- это нормальные клетки со слизистой

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эпителий это клетки, которые так сказать отшелушиваются со слизистой. Являются нормой в анализе.

Принятый ответ

Анализ в норме