Кровь на гормоны
Здравствуйте, у меня задержка менструации и гинеколог сказала, как только начнутся сразу придти в поликлинку и сдать кровь. Если я приду на второй день менструации, ничего страшного не будет? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Кровь га гормоны обычно и сдают на 2-5 день менструального цикла, Второй день менструации и есть второй день цикла, так что можете вполне сдавать кровь на гормоны в этот день.