Контросепция
Здравствуйте , я больше года уже пью линдинет-20 , у меня был перерырв на неделю я должна была начать пить таблетки 7 мая , но по обстаятельствам не получилось , сегодня 17 мая я могу начать пить таблетки ? Я пропустила 17 дней
Здравствуйте!! В идеале, теперь нужно дожидаться менструации и с первого её дня начать снова приём кок, но первую неделю приёма необходима дополнительно барьерная контрацепция.