Температура после аденотомии долго — вопрос №3268815
Здравствуйте, ребёнку 2 года, удалили аденоиды, 15.05, 16.05 к вечеру поднялась температура 39.1, на следующий день сохранялась 38.6 быстро поднималась , 17.05 , начали прием аб Азитромицин по 6 мл на 5 дней , на 4 ый день температура не поднималась выше 37.5, перерывы между температурой увеличивались. Последние 4 дня температура не выше 36,7-37. В основном в вечернее время. Итого температура 9 дней ! Каждый день даю Нурофен, на ночь , к Лору ходили сегодня. Сказал все заживает, но сколько будет еще эта температура?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!