Что вас беспокоит?
Режит в правом боку но не болит
Здрасти подскажжите пожайлуйста какие лекарства пить!у меня режит в проавом боку чуть выше печени.оно не болит но не приятное ошушение!???принимаю альмагель омепрозол панкриатин алахол ношпа!правильно ли я делаю!?!
Здравствуйте,раз все это не помогло,значит что то не так. Сделайте УЗИ брюшной полости и фгдс. Оставить пока только аллохол или замените на хофитол
Пройдите обследование (ОАК, биохимическое исследование крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма) либо предоставьте результаты обследования (если уже обследованы),тогда можно поговорить о правильности лечения. Желчегонные препараты без проведения УЗИ брюшной полости принимать нельзя.
Дополнительно: смущает фраза "в правом боку чуть выше печени"????? Печень находится в подреберье. Выше правого подреберья неприятное ощущение?? Так, может это вообще не гастроэнтерология. Надо бы Вам врачу показаться.
Похожие вопросы по теме
- 19 Января 20161 ответ
- 26 Декабря 20171 ответ