Боли в спине у ребёнка

Болит спина у ребёнка. Делали УЗИ почек. Почки нормальные. А ребёнок жалуется на боли. Когда ложится на живот, потом очень больно вставать. Ребёнок ещё полный. Пожалуйста помогите. Нам сказали что это может из за лишнего веса.Что делать?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ортопеда уже через 10 минут.

Добрый день. В каком месте именно болит? Когда заболело? Травмы (удары, падения...) были?