Часто зеваю
Здравствуйте С сегодняшнего дня заметил, что стал часто зевать Чувствую себя хорошо, но постоянно хочется зевать, не могу остановиться Может ли это быть связано с нервами и как от этого избавиться? Кровь сдавал, все в норме
Добрый день. Возможно, что это гипервентиляционный синдром. Это синдром, связанный с неврозом, тревожным или тревожно-депрессивным синдромом. Обычно на уровне органики все хорошо, но обследоваться у терапевта не помешает.