Течка у кормящей кошки
Здравствуйте. Кошке 3 года. Родила. Котятам 5 недель. Кошка просит кота. Капли кот баюн и стоп стресс давали всегда усиление возбуждения. Можно ли дать капли секс-контроль если она ещё кормит? Боюсь через пару дней при поездке в деревню сбежит в загул.
Здравствуйте, это нормально что через 5 недель снова охота. Поэтому можете дать. Но я всегда против этих препаратов они приводят к онкологии.
Стерилизуйте в дальнейшем