Что это может быть ?

Здравствуйте! Дочке 10 лет , два дня назад пожаловалась на то что ,когда ходит в туалет ,при спускание мочи начинает щипать,и когда подтиралась была кровь ! Посмотрела ,были творожные выделения ??

Здравствуйте , Анна . Нужно посетить очно гинеколога, сдать мазок на флору из уретры, вульвы и общий анализ мочи.