Боль в правой стороне грудной клетки

Добрый день!!! У меня произошла сегодня одно замешательство. На что жаловаться и на что грешить!чего заболела правая часть тела, с переодическим затруднения дыхания( за 2 дня до этого совершал пробежку), но сегодня появилась странная сыпь(похожа на укус клопа, инц. клеща). Находится эта сыпь на правой стороне грудной клетки. в области подмышки и переходит на грудную клетку. При этом сразу стало тяжело дышать на выдохе!!! Заранее благодарен вам за помощь!!!

Добрый день. Без очного осмотра или хотя бы фото сказать сложно. Возможно, что это аллергическая реакция или высыпания герпетического характера или контактный дерматит (а затруднения дыхания с этим не связаны).