Что делать, если на руке постоянно образуются трещины.
Уже года 2 как у мужа постоянно трескается рука. Контактов с химикатами нет, аллергии тоже. Мажем руку увлажняющими кремами, левосином, мазью вишневского. Но это не сильно помогает. Также пропиваем витамины аевит
Здравствуйте! По описанию это может быть экзема кистей. Левосин и мазь Вишевского совсем не подойдут в этом случае. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы мы могли дать корректные рекомендации