Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Здравствуйте..и диагноз бронхиальная астма легкая персистирующая был у пульмонолога показания такие сатурация 98 легкие без хрипов при нагрузки тяжелое дыхание отдышка..имуноглобулин е 114..аллергия на домашнюю пыль и пыльцу деревьев...в районе кадыка иногда жмёт и болит грудь иногда...проконсультируйте пожалуйста как быть и что делать?

Здравствуйте. Врачи неоднократно вам отвечали на сайте. От аллергии принимайте Монтелар 10 мг вечером, от Бронхиальной астмы Симбикорт 160/4,5 мкг по необходимости не более 4 р в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лёша
Клиент

Екатерина, извените просто переживаю из за этого у меня вопросы...спасибо большое буду принимать как всегда...до свидания теперь не буду писать больше