Аллергия на кошку
Добрый день! Педиатр направил к аллергологу из- за повышенного уровня эозинофилов, аллерголог после осмотра сказал что аллергия точно не на продукты, а возможно на кота или домашнюю пыль, тк ребенок последнее время часто болел, сдали анализы, выявили по показателю кошки 2,27, средний. Это все, кота точно нужно убирать из дома? Будет какое- то лечение? У ребенка ни отдышки, ни покраснения глаз, ничего не наблюдается, а болеть стал часто после того как пошел в сад. К врачу только теперь после нового года, что с котом делать
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГ? Если нет проявлений аллергии- ринита, кашля, одышек, чихания, можете оставить животное.
Для укрепления иммунитета пропейте Исмиген 1 т в день утром под язык 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1 т в день 1 месяц.