Нужно ли лечение?
Добрый день. На мед.осмотре, в мазке был обнаружен бактериальный вагиноз (жалоб не было). Лечение: флуомезин 7 дней, после лактожиналь. Пересдала анализы (мазок и фемофлор 16), жалоб нет. Требуется ли лечение? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет жалоб, то и лечения не требуется. Мы лечим человека, а не результат на бумаге. Тем более, по фемофлору выявлена условно-патогенная флора в допустимых титрах
Принятый ответ
Здравствуйте, по фемофлору у Вас всё отлично, количество лактобактерий шикарное, без жалоб Вы в лечении не нуждаетесь точно!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат анализа, к тому же, с ваших , жалоб нет. Следовательно, лечение не требуется.
Здоровья Вам!