Консультация инфекциониста /

Острая инфекция невыясненного происхождения. сепсис. вторичное иммунодефицитное состояние 4года. обострение. — вопрос №50566

Девушка, 27 лет, болезнь запущенная, занимался "фонд", деньги украли.. в итоге, неоказание мед.помощи..
Пишет лично: " - я при смерти. у меня сепсис, иммунодефицит. температура я еле передвигаюсь, острые боли. МНЕ ОСТРО ПЛОХО. БОЛЬНО. Я ИСТОЩЕНА ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО. МНЕ БОЛЬНО МЕНЯ МУТИТ, ТОШНИТ. МНЕ СТРАШНО СЕБЯ ВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ. МНЕ СТРАШНО ЧУВСТВОВАТЬ ТАКОЕ СПУТАННОЕ СОЗНАНИЕ И НАХОДИТЬСЯ ОДНОЙ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ! Мне слишком уже тяжело физически! Я пока могла с 2012 терпела до 2015, пока болезнь совсем не разбила..
Еще диагностирован ОСТЕОМИЕЛИТ! ОТРАВЛЯЕТ КОСТНЫЙ МОЗГ, ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ ПОЧКИ ПЕЧЕНЬ, ЦНС!! ДАЕТ ИНТОКСИКАЦИЮ, БОЛИ!!! А ЧТО ДАЕТ ИММУНОДЕФИЦИТ Я НЕ ЗНАЮ МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ, ФОРМУЛА ОАК И ОАМ ИСКАЖЕНЫ.. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ И РЕАБИЛИТАЦИЯ ЛЕЧЕНИЕ ОСЛОЖНЕНИЙ!"
есть все справки:
https://yadi.sk/d/a4m5NGCr3R7Pyu

Педиатр
Здравствуйте,вам снизил очень сильно и вызвал иммунодефицит ВЭБ и Впг 6. Вы проходили лечение,но судя по всему мало и короткими курсами. От сюда и пошли все остальные заболевания. Как бы не реалистично не звучало,но вам нужна стильная терапия вирусов. Иммуномодуляторы ,для поднятия иммунитета. А потом лечение осложнения.
Принятый ответ
Клиент
Елена, Здравствуйте!
с Праздниками Вас, с Наступающим Рождеством Христовым!
Успехов, Здоровья - Вам и Вашим близким! Помощи Божией во всех добрых делах!
Моё имя Максим, я помогаю Екатерине.
Подскажите, пожалуйста, а реально ли нам по полису ОМС в Москву попасть и пролечиться там на общих основаниях, или это должна быть какая-то дорогая клиника?
*дело в том, что здесь, где находится Катя, в Н.Новгороде ее и "залечили", она пока была в состоянии, переругалась со всеми с кем можно ...
Есть возможность сейчас привезти ее в Москву, но нет понятия, в какое заведение проситься и с каким прошением..
Есть еще возможность получить квоту, но я так понимаю, нужно сначала положить в больницу, чтобы оттуда пришло направление на квоту..
Простите, если немного сумбурно и ненаучно..))
Я обычный доброволец, без мед.образования.)
Спаси Вас Господь!
За Ваше потраченное время и отзывчивость!

Педиатр
http://ikb1.ru/
Вот сайт звоните узнавайте,по квоте можно,но вам решать вопрос с департаментом здравоохранения в вашем городе. Тут я ни чем не смогу помочь. Пишите на сайт президента,просите помощи.
Клиент
Елена, Спасибо Вам!
Всех Благ!