Пятна на руках
Уже три дня яркое пятно красно-коричневое на правой руке. Не болит, не зудит, не чешется, существует только визуально. На другой руке в том же месте что-то коричневое (но возможно это просто пигментация). Не ударялась, не обжигалась, возникло скорее всего само. На теле больше подобных пятен нет. Что это может быть и какие анализы для проверки стоит сдать?
Принятый ответ
здравствуйте, это может быть дерматитом, либо грибковым поражением кожи. рекомендую обратиться к дерматологу, вас возьмут соскобы на грибки и назначат лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую очно обратиться к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, мне лично похоже на грибок кожи, вам стомт для более точного диагноза обратится к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, нужно взять соскоб на исследование.